Михаил Онуфриенко: Нет,я понимаю, что это глава УНА-УНСО Корчинский

14 мая 2026, 09:58

Нет,я понимаю, что это глава УНА-УНСО Корчинский. Которого облизывали в Селигере, невзирая на то, что он ублюдок и нацист.

Но всё же, что за довбодятел?

ТГ | МАХ | Rutube

Больше новостей на Spbnews78.ru