Люди — ничто, данные — всё!

14 мая 2026, 10:24

Люди ничто, данные всё!
Похоже, американцам, проживающим в живописном районе у озера Тахо, придётся довольствоваться красотами, а от благ цивилизации потихоньку отвыкать.
Энергоснабжающая организация NV Energy уведомила почти 50 тысяч граждан, что электроэнергии у них не будет. Мол, она нужнее центрам обработки данных в Неваде. Так что крутитесь, как хотите: призывайте солнце, жгите лучины.
Впрочем, нам ли ухмыляться

Источник: Царьград
Больше новостей на Spbnews78.ru