В акватории судостроительного завода Петербурга произошёл разлив нефтепродуктов
14 мая 2026, 11:17
В акватории судостроительного завода Петербурга произошёл разлив нефтепродуктов.
Утром 14 мая при бункеровке иностранного теплохода из топливного патрубка вылилось топливо на верхнюю палубу и между бортом судна и причалом.
Сотрудники СПб ЛО МВД России на водном транспорте проводят проверку по факту случившегося. Обстоятельства происшествия выясняются.
Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX
Источник: ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург