В акватории судостроительного завода Петербурга произошёл разлив нефтепродуктов

14 мая 2026, 11:17

В акватории судостроительного завода Петербурга произошёл разлив нефтепродуктов.

Утром 14 мая при бункеровке иностранного теплохода из топливного патрубка вылилось топливо на верхнюю палубу и между бортом судна и причалом.

Сотрудники СПб ЛО МВД России на водном транспорте проводят проверку по факту случившегося. Обстоятельства происшествия выясняются.

Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru