Разлив нефтепродуктов произошёл в акватории судостроительного завода Петербурга

14 мая 2026, 11:22

Разлив нефтепродуктов произошёл в акватории судостроительного завода Петербурга

Об утечке топлива стало известно сегодня утром. На место выехали сотрудники транспортной полиции.

Установлено, что во время бункеровки иностранного теплохода, отшвартованного правым бортом у причала судостроительного завода, произошел разлив топлива на верхнюю палубу из топливного патрубка. Часть топлива разлилась между бортом судна и причала,

сообщили в пресс-службе ведомства.

Проводится проверка.

СПБ ЛО МВД России на водном транспорте.

Больше новостей на Spbnews78.ru