Разлив нефтепродуктов произошёл в акватории судостроительного завода Петербурга
14 мая 2026, 11:22
Разлив нефтепродуктов произошёл в акватории судостроительного завода Петербурга
Об утечке топлива стало известно сегодня утром. На место выехали сотрудники транспортной полиции.
Установлено, что во время бункеровки иностранного теплохода, отшвартованного правым бортом у причала судостроительного завода, произошел разлив топлива на верхнюю палубу из топливного патрубка. Часть топлива разлилась между бортом судна и причала,
сообщили в пресс-службе ведомства.
Проводится проверка.
СПБ ЛО МВД России на водном транспорте.
Источник: 78 новости Петербург