Андрей Медведев: Ну то есть большевики со своей "Правдой", это как нынешние антироссийские помойки, вроде "Настоящего времени", Дождя или "Проекта", которые на гранты западных догбридеров, разгоняют и повторяют ленинские...

14 мая 2026, 11:33

Ну то есть большевики со своей "Правдой", это как нынешние антироссийские помойки, вроде "Настоящего времени", Дождя или "Проекта", которые на гранты западных догбридеров, разгоняют и повторяют ленинские тезисы, рассказывая про Россию - тюрьму народов, империалистическую войну Кремля, имперские амбиции русских, рабский русский народ, который одновременно, конечно же великодержавный шовинист по сути своей.

Ну идеальная же цитата для какой-нибудь коллективного плющева. Царизм замените на "кремлёвский режим". И всё.

"Нельзя великороссам защищать отечество иначе, чем желая поражения во всякой войне царизму; неверен лозунг мира, лозунгом должно быть превращение национальной войны в гражданскую войну; наименьшим злом было бы поражение царской монархии и ее войск".

https://t.me/historiographe/27090

Больше новостей на Spbnews78.ru