Главный "по мусору" сбежал из России

14 мая 2026, 12:08

Главный "по мусору" сбежал из России. Платим по тарифу дальше?

Ответственный за "мусорную реформу" сбежал из страны. А пока чиновник скрывается за границей (предположительно в США), мы опять разбираемся с платежами за коммуналку. И не только. Самые главные проблемы в сфере ЖКХ в эфире прямо сейчас.

Источник: Царьград
Больше новостей на Spbnews78.ru