Главный "по мусору" сбежал из России
14 мая 2026, 12:08
Главный "по мусору" сбежал из России. Платим по тарифу дальше?
Ответственный за "мусорную реформу" сбежал из страны. А пока чиновник скрывается за границей (предположительно в США), мы опять разбираемся с платежами за коммуналку. И не только. Самые главные проблемы в сфере ЖКХ в эфире прямо сейчас.
Источник: Царьград