Беглов подарил медицинским сёстрам песню в день их профессионального праздника

14 мая 2026, 17:51

Беглов подарил медицинским сёстрам песню в день их профессионального праздника.

Несколько месяцев назад я подумал, поискал в Интернете и везде, где смог, но нигде не нашёл песни о медсестре. Поэтому возникла идея написать такую песню. Это наш подарок вам с праздником, сказал губернатор.

Стихи для песни написала Ольга Воротынцева, музыку Олег Щеглов. Исполнила подарок на мероприятии медсестра НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе Екатерина Кандыба.

Саму песню нам не показали.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Источник: Фонтанка.ру
Больше новостей на Spbnews78.ru