Извините, но это правда очень смешно, несмотря на весь трагизм происходящего.
И у меня вопрос: раз Эстония сбивает украинские дроны, летящие на Россию, она нам теперь союзница поневоле получается?
Дожили…

Извините, но это правда очень смешно, несмотря на весь трагизм происходящего.
И у меня вопрос: раз Эстония сбивает украинские дроны, летящие на Россию, она нам теперь союзница поневоле получается?
Дожили…