Силы ПВО сбили один БПЛА над территорией Ленобласти

20 мая 2026, 06:39

Силы ПВО сбили один БПЛА над территорией Ленобласти

В 00:01 20 мая в Ленобласти была объявлена опасность БПЛА. Однако спустя час этот режим был снят. В 04:37 Александр Дрозденко вновь сообщил в своем telegram-канале о введении воздушной опасности в 47 регионе.

Губернатор предупредил жителей и гостей Ленинградской области о возможном понижении скорости мобильного интернета. В аэропорту Пулково второй раз за ночь были введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

По данным на 05:48, силы ПВО сбили один БПЛА над территорией Ленобласти. Боевая работа продолжается.

47канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на Spbnews78.ru