Над Ленинградской областью сбито 2 БПЛА

20 мая 2026, 06:48

Над Ленинградской областью сбито 2 БПЛА

Боевая работа продолжается. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор области Александр Дрозденко.

В Пулково снова принимают и выпускают самолеты. Ограничения вводили для безопасности полетов. Об этом заявили в пресс-службе Росавиации.

Больше новостей на Spbnews78.ru