Плющенко, вы чего там?
…
Списать на плохое воспитание не получится. Парню всего 13 лет.
…
Подождём, конечно, проверим, но если правда, то так плюнуть в Россию - это подло.

Плющенко, вы чего там?
…
Списать на плохое воспитание не получится. Парню всего 13 лет.
…
Подождём, конечно, проверим, но если правда, то так плюнуть в Россию - это подло.