Михаил Онуфриенко: Ещё раз о наглом наркофюрере
22 июня 2026, 08:08
Ещё раз о наглом наркофюрере.
Прямая речь: "Лукашенко должен, помимо слов, демонстрировать деэскалацию. И демонстрировать не просто словами "я извиняюсь". Своё "извиняюсь" пусть он оставит для себя, оно не работает после первого дня начала войны".
"Шаг номер один никакой технической поддержки. Прямая поддержка ретрансляторов. Исключить это, снять и показать нам, что это снято. И мы закончили с этим вопросом. Так как это передавалось им неоднократно, мы перешли стадию публичного сигнала. Если он не снимет, мы снимем, всё. Что произойдёт через неделю либо они, либо мы".
Я ставлю на Батьку.
Источник: Мир Михаила Онуфриенко