Ещё раз о наглом наркофюрере.
Прямая речь: "Лукашенко должен, помимо слов, демонстрировать деэскалацию. И демонстрировать не просто словами "я извиняюсь". Своё "извиняюсь" пусть он оставит для себя, оно не работает после первого дня начала войны".
"Шаг номер один — никакой технической поддержки. Прямая поддержка ретрансляторов. Исключить это, снять и показать нам, что это снято. И мы закончили с этим вопросом. Так как это передавалось им неоднократно, мы перешли стадию публичного сигнала. Если он не снимет, мы снимем, всё. Что произойдёт через неделю — либо они, либо мы…".
Я ставлю на Батьку.








































