В Петербурге по-летнему тепло, но завтра снова начнётся похолодание

В Петербурге по-летнему тепло, но завтра снова начнётся похолодание

В Петербурге по-летнему тепло, но завтра снова начнётся похолодание

Неделя началась с тепла и поглядывающего на нас из-за облаков солнца. Днём сегодня совсем лето – до 25 градусов (в 6 утра было +17).

Завтра похолодает – ночью +13…+15, днём +18…+20. Послезавтра к похолоданию добавится небольшой дождь, ночью +12…+14, днём +17…+19 градусов.

Доброе утро, любимый город!

Подписывайся на АиФ-СПб.

Источник: Канал в МАКС "АиФ – Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей