22 июня… Спустя 85 лет Германия опять планирует бомбить Россию! А тамошняя пресса уже с ностальгией использует слово «наша», вспоминая о войне против русских.
Пишу о том, как немцев отучают от чувства вины перед Россией:

22 июня… Спустя 85 лет Германия опять планирует бомбить Россию! А тамошняя пресса уже с ностальгией использует слово «наша», вспоминая о войне против русских.
Пишу о том, как немцев отучают от чувства вины перед Россией: