22 июня – День памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби

22 июня 1941 года фашистская Германия вероломно напала на нашу Родину, открыв самую трагическую страницу в истории Отечества. Прошло 85 лет, но память о первом дне Великой Отечественной войны остается живой болью невосполнимой утраты для нашей страны.

В тот роковой час советский народ сплотился в несокрушимую силу, чтобы остановить врага и отстоять родную землю.

В День памяти и скорби мы склоняем головы перед поколением победителей и перед всеми, чьи судьбы навеки опалила война. Наш святой долг — хранить память о Великой Отечественной войне и с благодарностью вспоминать тех, кто подарил нам жизнь, свободу и мир.

Вечная слава защитникам Родины! Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла!

Источник: Канал в МАКС "Санкт-Петербургская избирательная комиссия"

Топ

Лента новостей