22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.
На архивных кадрах ленинградцы слушают слова, разделившие жизнь каждого на до и после. Все ещё живы.
Прошло 85 лет, но мы никогда не забудем неисчислимые страдания, перенесённые нашей страной. Будем помнить подвиг тех, кто день за днём приближал Победу – сражался на фронте, трудился в тылу, ждал родных.
Низкий поклон нашим героям!








































