Как монетизировать панику? Да очень просто. Купи вакууматор и рулон фольгированной пленки. Пакуй в нее серые макароны из "светофора" и гречу, продавай с наценкой в 500%. Да. Запили сайт. В целом, момент позитивный - бизнес реагирует четко на вызовы.
На всякий случай, напомню. Есть только три съедобных продукта, не имеющих срока годности - мед, соевый соус и мука-полента. Тревожникам предлагаю подумать - что вы будете делать со складом консервов лет так через пять? Я через это проходил и знатно отравился "солянкой с колбасой" из стеклянной банки. Хотя, колбасы там было ровно три дольки - по числу получившихся тарелок.









































