Ещё одна группа нерп готова вернуться в Ладогу

22 июня 2026, 10:09

Ещё одна группа нерп готова вернуться в Ладогу

Марту, Кильполу и Шейкина спасли и выходили в центре реабилитации. У Шейкина была глубокая рана от лески, но и с ней справились. Теперь все трое отправляются домой.

Следим за их возвращением в дикую природу!

Фонд друзей балтийской нерпы

Больше новостей на Spbnews78.ru