Ещё одна группа нерп готова вернуться в Ладогу
22 июня 2026, 10:09
Ещё одна группа нерп готова вернуться в Ладогу
Марту, Кильполу и Шейкина спасли и выходили в центре реабилитации. У Шейкина была глубокая рана от лески, но и с ней справились. Теперь все трое отправляются домой.
Следим за их возвращением в дикую природу!
Фонд друзей балтийской нерпы
Источник: 78 новости Петербург