Ещё одна группа нерп готова вернуться в Ладогу
Марту, Кильполу и Шейкина спасли и выходили в центре реабилитации. У Шейкина была глубокая рана от лески, но и с ней справились. Теперь все трое отправляются домой.
Следим за их возвращением в дикую природу!
Фонд друзей балтийской нерпы




































![Михаил Онуфриенко: Журналист Fox News Трей Ингст сообщил, что президент США в ходе телефонного разговора с иранскими чиновниками пригрозил: «Если вы закроете [Ормузский пролив], то у вас не останется страны… Вы даже не...](https://spbnews78.ru/img/20260622/5d401a9f5cbd545d00cafd523d4ecd94.jpg)



