В Георгиевском зале Зимнего дворца прозвучала Ленинградская симфония — гимн стойкости осажденного города

В Георгиевском зале Зимнего дворца прозвучала Ленинградская симфония — гимн стойкости осажденного города

В Георгиевском зале Зимнего дворца прозвучала Ленинградская симфония — гимн стойкости осажденного города. Исполнение стало частью проекта к 120-летию Шостаковича.


Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX

Источник: Канал в МАКС "ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей