В память о погибших защитниках отечества и мирных гражданах, ставших жертвами нацисткой политики геноцида, объявляется минута молчания
22 июня 2026, 12:43
В память о погибших защитниках отечества и мирных гражданах, ставших жертвами нацисткой политики геноцида, объявляется минута молчания.
Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX
Источник: ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург