Сергей Мардан: Ну вот Стармера и ушли.. Новость хотя и заморская, очень смешно резонирует с отечественными реалиями. Ну знаете, когда условно-левая партия 20 лет пытается вопреки риторике всем силами не обижать уважаемых...
22 июня 2026, 12:44
Ну вот Стармера и ушли.
Новость хотя и заморская, очень смешно резонирует с отечественными реалиями. Ну знаете, когда условно-левая партия 20 лет пытается вопреки риторике всем силами не обижать уважаемых людей и правый электорат, да с таким усердием, что непонятно кто из них правее. А потом внезапно оказывается что любить их от этого больше не начали, а все идейные отвернулись.
Вот британцы новейшую российскую политическую историю левых в один премьерский срок смогли уместить (половину от него точнее). Очень экономно.
Подпишись на канал МАРДАН в МAX
Источник: Telegram-канал "МАРДАН"