Два майора: То есть Гусев написал, что пострадали люди вследствие работы ПВО? Или все же прилет был, кадры которого на всех украинских каналах?
22 июня 2026, 12:51
То есть Гусев написал, что пострадали люди вследствие работы ПВО? Или все же прилет был, кадры которого на всех украинских каналах?
Главное в русский телеграм не выкладывать и вопросы не задавать.
Источник: Telegram-канал "Два майора"