Два майора: То есть Гусев написал, что пострадали люди вследствие работы ПВО? Или все же прилет был, кадры которого на всех украинских каналах?

Два майора: То есть Гусев написал, что пострадали люди вследствие работы ПВО? Или все же прилет был, кадры которого на всех украинских каналах?

То есть Гусев написал, что пострадали люди вследствие работы ПВО? Или все же прилет был, кадры которого на всех украинских каналах?

Главное в русский телеграм не выкладывать и вопросы не задавать.

Два майора Два майора в МАХ

Источник: Telegram-канал "Два майора"

Топ

Лента новостей