То есть Гусев написал, что пострадали люди вследствие работы ПВО? Или все же прилет был, кадры которого на всех украинских каналах?
Главное в русский телеграм не выкладывать и вопросы не задавать.
То есть Гусев написал, что пострадали люди вследствие работы ПВО? Или все же прилет был, кадры которого на всех украинских каналах?
Главное в русский телеграм не выкладывать и вопросы не задавать.