В центре Петербурга Росгвардия прервала ночной пикник с сосисками
22 июня 2026, 13:21
В центре Петербурга Росгвардия прервала ночной пикник с сосисками. Три девушки устроили барбекю на заднем дворе дома 16 на улице Ломоносова развели огонь между двумя кирпичами и начали жарить еду на решетке.
На необычный мангал пожаловались местные жители. Прибывшие сотрудники Росгвардии попросили свернуть импровизированную кухню и напомнили, что такие посиделки во дворах не самая петербургская традиция.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Фонтанка.ру