Два майора: После прилетов ракет. Воронеж
22 июня 2026, 14:51
После прилетов ракет. Воронеж. Губернатор:
Есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия ещё осматривается. Количество пострадавших уточняется.
Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов.
Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается.
Источник: Telegram-канал "Два майора"