Память героев-медиков сегодня почтили в Педиатрическом университете
22 июня 2026, 15:21
Память героев-медиков сегодня почтили в Педиатрическом университете.
В годы Великой Отечественной войны вуз стал единственным продолжившим работу несмотря на бомбежки, холод и голод. На немецких картах институт значился как объект 708 специальная мишень, подлежащая уничтожению.
Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX
Источник: ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург