Сел пьяный на велосипед - остался без прав на управление машиной

22 июня 2026, 15:45

Сел пьяный на велосипед - остался без прав на управление машиной. Такую меру обсуждают в транспортной комиссии ЗакСа, сообщает корреспондент Фонтанки.

Внимательный взгляд депутатов и гаишников пал на велосипедистов после происшествия на Петроградской стороне, где колонна из уфимского клуба Дикие койоты сбила пожилую женщину на переходе и уехала с места ДТП. Нынешний штраф в полторы тысячи рублей за такое никого не останавливает. А пострадавших в этом году уже 159 человек.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Источник: Фонтанка.ру
Больше новостей на Spbnews78.ru