Сел пьяный на велосипед - остался без прав на управление машиной
22 июня 2026, 15:45
Сел пьяный на велосипед - остался без прав на управление машиной. Такую меру обсуждают в транспортной комиссии ЗакСа, сообщает корреспондент Фонтанки.
Внимательный взгляд депутатов и гаишников пал на велосипедистов после происшествия на Петроградской стороне, где колонна из уфимского клуба Дикие койоты сбила пожилую женщину на переходе и уехала с места ДТП. Нынешний штраф в полторы тысячи рублей за такое никого не останавливает. А пострадавших в этом году уже 159 человек.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Фонтанка.ру