Петербурженке, которую облил кислотой экс-бойфренд, удалили глаз

22 июня 2026, 16:10

Петербурженке, которую облил кислотой экс-бойфренд, удалили глаз

Как рассказал 78 отец пострадавшей, удалить глаз пришлось из-за тяжёлого ожога роговицы.

Сейчас Анастасию перевели из реанимации в обычную палату. Девушка начала самостоятельно ходить, ей делают перевязки и готовят к операциям по восстановлению лица и кожи. Лечение и реабилитация займут ещё несколько месяцев.

Отец признаётся: первое посещение было тяжёлым, он не мог смотреть фото сразу после госпитализации. Родственники бывшего парня не навещали Анастасию и не выходили на связь, хотя ранее обещали.

Больше новостей на Spbnews78.ru