Петербурженке, которую облил кислотой экс-бойфренд, удалили глаз
22 июня 2026, 16:10
Петербурженке, которую облил кислотой экс-бойфренд, удалили глаз
Как рассказал 78 отец пострадавшей, удалить глаз пришлось из-за тяжёлого ожога роговицы.
Сейчас Анастасию перевели из реанимации в обычную палату. Девушка начала самостоятельно ходить, ей делают перевязки и готовят к операциям по восстановлению лица и кожи. Лечение и реабилитация займут ещё несколько месяцев.
Отец признаётся: первое посещение было тяжёлым, он не мог смотреть фото сразу после госпитализации. Родственники бывшего парня не навещали Анастасию и не выходили на связь, хотя ранее обещали.
Источник: 78 новости Петербург