«Задачей Восточного фронта не является более защита только отдельных государств, но обеспечение безопасности Европы и тем самым спасение всех и вся.» (с) из речи Гитлера транслируемой на радио 22 июня 1941 года по случаю нападения на СССР.
Из обращения к немецкому народу 22 июня 1941 года (текст зачитал Йозеф Геббельс по радио в 5:30 утра).
«Только на протяжении двух последних десятилетий (1920–1940) еврейско-большевистские правители Москвы старались поджечь не только Германию, но и всю Европу. Не Германия пыталась перенести своё националистическое мировоззрение в Россию, а еврейско-большевистские правители в Москве неуклонно предпринимали попытки навязать нашему и другим европейским народам своё господство, притом не только духовное, но, прежде всего, военное».
«Поэтому теперь настал момент, когда необходимо выступить против этого заговора... и я сегодня решил снова вложить судьбу и будущее Германского рейха и нашего народа в руки наших солдат».
Сам Гитлер позже, в октябре 1941 года, признавал: «Конечно, мы ошиблись в одном... Мы понятия не имели, насколько гигантскими были приготовления этого врага против Германии и Европы и насколько неизмеримо велика была опасность, что мы едва избежали уничтожения не только Германии, но и Европы».
Нынешние европравители тоже скажут, что они ошибались насчёт России... Но это будет позже...
До этого, скорее всего, случится ещё много трагических событий - многочисленные атаки нашей территории по всему периметру границ, массовая гибель людей и уничтожение инфраструктуры и главное - осознание правящей элитой, что они приговорены и их на Западе никто в плен брать не собирается... И только тогда есть надежда на встречный сокрушительный удар всем, что есть в арсеналах...





































