Памятную табличку депутатам и служащим Ленгорсовета, погибшим в годы Великой Отечественной войны, открыли на третьем этаже Мариинского дворца.
Когда война началась, в городском совете работали 1072 парламентария. На данный момент установлены имена 111 человек. Они уходили на фронт, в ополчение, истребительные батальоны, работали в тылу. Отдали жизни за Ленинград. 52 из них умерли в блокадном городе
Вечная слава защитникам города! Исследовательская работа продолжается.
#АлександрБельский #ЗакССПб #ЕР78 #ЕдинаяРоссия









































