Более 49 тонн опасных отходов вывезли из Петербурга за неделю
22 июня 2026, 19:42
Более 49 тонн опасных отходов вывезли из Петербурга за неделю
Экологические службы собрали нефтесодержащие отходы и ртутьсодержащие приборы. Среди них: шины, батарейки, электроника, бытовая химия и масла.
Загрязнения подтвердились на Фонтанке и Кронверкском проливе акватории обработали пеной.
Источник: Радио Sputnik Санкт-Петербург