Более 49 тонн опасных отходов вывезли из Петербурга за неделю

22 июня 2026, 19:42

Более 49 тонн опасных отходов вывезли из Петербурга за неделю

Экологические службы собрали нефтесодержащие отходы и ртутьсодержащие приборы. Среди них: шины, батарейки, электроника, бытовая химия и масла.

Загрязнения подтвердились на Фонтанке и Кронверкском проливе акватории обработали пеной.

Больше новостей на Spbnews78.ru