Более 49 тонн опасных отходов вывезли из Петербурга за неделю

Более 49 тонн опасных отходов вывезли из Петербурга за неделю

Экологические службы собрали нефтесодержащие отходы и ртутьсодержащие приборы. Среди них: шины, батарейки, электроника, бытовая химия и масла.

Загрязнения подтвердились на Фонтанке и Кронверкском проливе — акватории обработали пеной.

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей