Александр Беглов: мы обязаны быть сильными, чтобы никто не посмел посягнуть на нашу свободу и наше будущее
Александр Беглов: мы обязаны быть сильными, чтобы никто не посмел посягнуть на нашу свободу и наше будущее
В День памяти и скорби в БКЗ Октябрьский состоялся театрализованный концерт И пусть поколения помнят.
В обращении к участникам и зрителям представления губернатор Александр Беглов отметил, что сейчас 22 июня -
День памяти и скорби - имеет для нашего народа особое значение.
Фашистская Германия вероломно обрушила на нашу страну удар, невиданный по своей жестокости. Враг использовал ресурсы покорённой Европы, стремясь стереть с лица земли нашу культуру и сам народ. Поколение Победителей спасло мир, и мы, их потомки, свято храним эту правду. Память о войне это не только боль утрат, но и завет. Мы обязаны быть сильными, чтобы никто и никогда не посмел посягнуть на нашу свободу, культуру и будущее наших детей и внуков, отметил Александр Беглов.
Подробнее на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга