Александр Беглов: мы обязаны быть сильными, чтобы никто не посмел посягнуть на нашу свободу и наше будущее

Александр Беглов: мы обязаны быть сильными, чтобы никто не посмел посягнуть на нашу свободу и наше будущее

Александр Беглов: мы обязаны быть сильными, чтобы никто не посмел посягнуть на нашу свободу и наше будущее

В День памяти и скорби в БКЗ «Октябрьский» состоялся театрализованный концерт «…И пусть поколения помнят…».

В обращении к участникам и зрителям представления губернатор Александр Беглов отметил, что сейчас 22 июня -

День памяти и скорби - имеет для нашего народа особое значение.

«Фашистская Германия вероломно обрушила на нашу страну удар, невиданный по своей жестокости. Враг использовал ресурсы покорённой Европы, стремясь стереть с лица земли нашу культуру и сам народ. Поколение Победителей спасло мир, и мы, их потомки, свято храним эту правду. Память о войне — это не только боль утрат, но и завет. Мы обязаны быть сильными, чтобы никто и никогда не посмел посягнуть на нашу свободу, культуру и будущее наших детей и внуков», – отметил Александр Беглов.

Подробнее на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга

Источник: Канал в МАКС "Петербург - Пресс-служба"

Топ

Лента новостей