Петербурженка, которой бывший облил кислотой, лишилась левого глаза

22 июня 2026, 20:34

Петербурженка, которой бывший облил кислотой, лишилась левого глаза

Спустя месяц после атаки Анастасия впервые вышла на связь. Из-за тяжелейших ожогов врачам пришлось удалить ей левый глаз, сейчас девушке необходим дорогостоящий протез.

Пострадавшая испытывает сильные боли и нуждается в длительной реабилитации. Близкие открыли сбор средств на лечение, пока нападавший сидит в СИЗО и пытается смягчить себе статью.

Читайте подробнее в нашем материале.

: Предоставлено КП

Больше новостей на Spbnews78.ru