Петербурженка, которой бывший облил кислотой, лишилась левого глаза
22 июня 2026, 20:34
Петербурженка, которой бывший облил кислотой, лишилась левого глаза
Спустя месяц после атаки Анастасия впервые вышла на связь. Из-за тяжелейших ожогов врачам пришлось удалить ей левый глаз, сейчас девушке необходим дорогостоящий протез.
Пострадавшая испытывает сильные боли и нуждается в длительной реабилитации. Близкие открыли сбор средств на лечение, пока нападавший сидит в СИЗО и пытается смягчить себе статью.
Читайте подробнее в нашем материале.
: Предоставлено КП
Источник: Комсомольская правда: СПб