Петербурженка, которой бывший облил кислотой, лишилась левого глаза

Петербурженка, которой бывший облил кислотой, лишилась левого глаза

Петербурженка, которой бывший облил кислотой, лишилась левого глаза

Спустя месяц после атаки Анастасия впервые вышла на связь. Из-за тяжелейших ожогов врачам пришлось удалить ей левый глаз, сейчас девушке необходим дорогостоящий протез.

Пострадавшая испытывает сильные боли и нуждается в длительной реабилитации. Близкие открыли сбор средств на лечение, пока нападавший сидит в СИЗО и пытается смягчить себе статью.

Читайте подробнее — в нашем материале.

: Предоставлено «КП»

Источник: Канал в МАКС "Комсомольская правда: СПб"

Топ

Лента новостей