Господа присяжные заседатели! Под начало ПМЮФ (это который тоже форум, но юридический) запустили свой правовой сет закусок и напитков — уже готов у дружочков в заведении "Звонок"
22 июня 2026, 21:03
Господа присяжные заседатели! Под начало ПМЮФ (это который тоже форум, но юридический) запустили свой правовой сет закусок и напитков уже готов у дружочков в заведении "Звонок".
Тут вам и амнистия с цветной капустой фри, и вердикт с жареным кабачком и ещё несколько вкусных дел, но не уголовных. Разработал сет шеф Виктор Гусев, а попробовать его можно в течение всей этой недели.
на ваш СУД
Mash на Мойке в MAКС
Источник: Mash на Мойке