Наверное нам сейчас наш фондовый рынок - это не самое главное с точки зрения безопасности. Но для рыночной экономики - это часть многих бизнес-процессов.
…
Фондовый рынок ушел ниже 2300 пунктов. Давно такого не было. При чем падали «голубые фишки», в том числе и Газпром.









































