Экстрасенсы хоронили пропавшего врача, а он пил болотную воду и улетел на вертолете

22 июня 2026, 21:51

Экстрасенсы хоронили пропавшего врача, а он пил болотную воду и улетел на вертолете

Пока интернет-маги уверенно хоронили пропавшего под Петербургом медика в болоте или от лап медведя, реальные спасатели пять суток прочесывали гатчинские чащи.

В итоге ясновидящих посрамил пилот, заметивший живого и бодрого мужчину с воздуха: врач выжил на болотной воде и устроил себе VIP-эвакуацию.

: vk.com/ id607143446 / экстремум

Больше новостей на Spbnews78.ru