Дмитрий Дробницкий: ТАККЕР КАРЛСОН: Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕСПУБЛИКАНСКУЮ ПАРТИЮ
ТАККЕР КАРЛСОН: Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕСПУБЛИКАНСКУЮ ПАРТИЮ
Но и за демократов он голосовать не будет. "Я не знаю, что делать"
Таккер Карлсон дал интервью подкасту Cant Be Censored (буквально: "Нам не заткнуть рот") и заявил, что он "закончил" с республиканской партией.
Он, в частности, сказал: " Я не буду поддерживать Республиканскую партию, это исключено. Не потому, что я поддерживаю Демократическую партию. Я не знаю, что буду делать.... Как вообще любой американец может поддерживать политическую партию, которая не лояльна Соединенным Штатам?!".
И далее: "Невозможно голосовать за таких людей, и я этого делать не буду. Я всю жизнь голосовал за республиканцев, работал в Fox News Я 35 лет последовательно защищал Республиканскую партию, но в этот раз я не могу ее защищать, потому что это аморально".
Ведущие издания США уже перепечатали эти цитаты. Интересно, напишет ли Трамп в социальных сетях о "низкорейтинговом" и "никому не нужном" Таккере, который "умолял" Трампа о о чём-нибудь?