1. США разблокировали 12 млрд. иранских активов. Иран может закупать на них товары в США.
2. Иран и США станут гарантами территориальной целостности Ирана.
Смешно, но в начале агрессии коалиции Эпштейна куколды из Бейрута во главе с Ауном выгнали из Ливана иранских дипломатов и офицеров КСИР. А теперь иранцы будут гарантами территориальной целостности Ирана. Неудобно получилось.
3. Иран и США создадут канал для связи по вопросам работы Ормузского пролива.
4. Иран и Оман ведут консультации на предмет взаимодействия контроля работы Ормузского пролива.
5. Иран с начала переговоров экспортировал уже 36 млн. баррелей нефти в день, быстро пополняя свои счета.








































