Повторно обращаемся к "видеооператорам"
При объявлении беспилотной или ракетной опасности - немедленно проследуйте в укрытие и обеспечьте безопасность себе и своим близким. Не играйте с судьбой, не стойте у окон с телефоном.
Прекратите снимать позиции МОГов, ПВО, перемещение военного транспорта, прилеты, пролеты дронов и тому подобное. Даже для личного пользования или пересылки товарищам в общий чат. Находятся уникумы, которые пересылают ваши видео мамам, братьям, сватьям и т.д. Они в свою очередь продолжают эту цепочку. В итоге все видео на каналах противника.
Ваши съемки - это прямая помощь врагу. Практически весь контент противника сформирован на ваших видео. Объясните пожалуйста своим близким - снимать видео в период боевой работы ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!






































