Последние недели оппозиционные партии фонтанируют предложениями «освободить», «наказать», «выплатить», «дать льготы» и совсем не говорят, как заработать. То есть, или хотят увеличить бюджетную нагрузку или сокращать доходы.
…
А что-то конструктивное будет? Может я и ошибаюсь, но не работает это, не верит народ в большинстве своём в эти заманухи.





































