Юлия Витязева: Соглашусь с Евгением. Если мужчина не понимает, что женщину бить нельзя и что кулаки - не аргумент, то в таких случаях женщина должна быть защищена законом

23 июня 2026, 12:19

Соглашусь с Евгением. Если мужчина не понимает, что женщину бить нельзя и что кулаки - не аргумент, то в таких случаях женщина должна быть защищена законом.

Хотя, конечно, лучшая профилактика домашнего насилия - образование и наличие хорошей работы, которая позволит женщине не цепляться за абьюзера и уйти от него как только он в первый раз поднимет на нее руку.

Очень часто женщина терпит побои именно из-за своего зависимого положения, боясь, что сама не справится и не сможет содержать детей.

Больше новостей на Spbnews78.ru