"Никогда такого не было и вот опять..."
23 июня 2026, 12:45
"Никогда такого не было и вот опять... "
"Не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось", Сергей Лавров...
Комментарий. Мы тоже не хотим об этом думать, НО ДУМАЕМ.
Особенно вспоминая "Минские соглашения" и более поздних признаний их европейских "мамы" и "папы" (вернее, как у них там говорят - "родителя 1" и "родителя 2", прости Господи) - Меркель и Олланда.