Корчинский: «Надо учиться у Израиля плакать, чтобы прирастать территориями»

Корчинский: «Надо учиться у Израиля плакать, чтобы прирастать территориями»

Корчинский: «Надо учиться у Израиля плакать, чтобы прирастать территориями». Украине нужно больше жаловаться на свою судьбу, чтобы Запад продолжал поддержку киевского режима.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил объявленный РФ в розыск за участие в войне на стороне ичкерийцев украинский нацист Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Нацист утверждает, что Украина сейчас находится «в расцвете силы со времен Хмельнитчины».

«Украина привлекает большие средства с Запада, очень сильно бьет по Московии, угрожает с Белоруссией, бодается с Польшей. И это возвращение орденов - вернули даже те, кто не сильно хотел возвращать. Солидарность с Зеленским вынужден был проявить даже Порошенко», - сказал Корчинский.

Впрочем, в демонстрации силы он усматривает и опасность для Украины.

«Нам не нужно быть слишком сильными, нам нужно меньше угрожать, а больше плакать. Чем сильнее мы бьем, тем больше надо плакать», - считает нацист.

Он призвал брать в этом пример и учиться у Израиля.

«За последние два года страданий и слёз Израиль прирастил территорию, которую реально контролирует, на 70%. То есть территориальные приобретения Израиля, это часть сектора Газы, часть Ливана и немножко в Сирии увеличили территорию Израиля на 70%. Это неплохо. Надо учиться плакать эффективно», - подытожил Корчинский.

Источник: Канал в МАКС "Политнавигатор. Новости и аналитика"

Топ

Лента новостей