Сегодня, 23 июня, – Всероссийский Олимпийский день. Всех причастных с праздником поздравил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
«Петербург – создатель и хранитель богатейших олимпийских традиций нашей страны. Здесь выросли и добились мирового признания несколько поколений выдающихся чемпионов. За всю историю петербургские спортсмены поднимались на олимпийский пьедестал почета более 160 раз», – отметил глава города.
Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX




































