Юлия Витязева: Россия 8 лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей в Донбассе

23 июня 2026, 15:39

Россия 8 лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей в Донбассе.

Россию во все времена провоцировали, а когда она начинала защищать свои интересы, ее обвиняли в агрессии. СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Гитлером.

Дроны, удары по гражданской инфраструктуре, для чего? Ну, раскачать общество. Конечно, при таком массированном воздействии, когда весь Запад на них работает, в огромном потоке идут эти беспилотники, чтобы создать какую-то неуверенность в действиях российских Вооруженных сил, а то, что на фронте происходит, они за скобки выносят.

В ходе СВО мы придём, куда нужно.

Владимир Путин

Больше новостей на Spbnews78.ru